Halbhoher Schrank,
in prov. spanischer Stilform, versch. Hart- u. Weichhölzer, braun mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Lade, kassettenartig geziert, 149 x 74 x 42 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhoher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |